В каком предложении в место слова ЭКОНОМНЫЙ нужно употребить ЭКОНОМИЧНЫЙ 1)Мастер предложил ЭКОНОМНЫЙ способ литья 2)ЭКОНОМНАЯ хозяйка всегда знает бюджет семьи 3)Экономны

В каком предложении в место слова ЭКОНОМНЫЙ нужно употребить ЭКОНОМИЧНЫЙ 1)Мастер предложил ЭКОНОМНЫЙ способ литья 2)ЭКОНОМНАЯ хозяйка всегда знает бюджет семьи 3)Экономны й образ жизни 4)ЭКОНОМНОЕ расходование запасов важный фактор современного хозяйства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мастер предложил экономичный способ литья 4) Экономичное расходование запасов важный фактор современного хозяйства.