В каком предложение есть фразеологический оборот?1) Отец не находил себе место от волнения  2)После звонка я не нашел себе места в зале и слушал лектора стоя 3)я не нашел себе свободного места и вынужден был уйти4)я не нашел се...

В каком предложение есть фразеологический оборот? 1) Отец не находил себе место от волнения  2)После звонка я не нашел себе места в зале и слушал лектора стоя 3)я не нашел себе свободного места и вынужден был уйти 4)я не нашел себе места и встал в проходе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это первое предложение .ОТЕЦ НЕ НАХОДИЛ СЕБЕ МЕСТА ОТ ВОЛНЕНИЯ.