В каком предложение есть относ. местоимение: 1) Друг рассказал мне нечто интересное 2)На печке заводит свою песню сверчок 3)Он умел определять по плеску воды, какая рыба бьет в воде 4) Слышно было, как скрипел плетень, его поша...

В каком предложение есть относ. местоимение: 1) Друг рассказал мне нечто интересное 2)На печке заводит свою песню сверчок 3)Он умел определять по плеску воды, какая рыба бьет в воде 4) Слышно было, как скрипел плетень, его пошатывал клен, росший у плетня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
относительное местоимение в предложении номер 3."какая"
Гость
ответ 3.Местоимение какая