В каком предложении допущена грамматическая ошибка? Выберите вариант ответа: Н?

В каком предложении допущена грамматическая ошибка? Выберите вариант ответа: Н?? пути нам повстречался охотник, устало бредший по лесной дороге. В полутораста метрах от дома детвора построила снежную крепость. Я думаю, что выздоровею через неделю. Байкал – самое глубочайшее озеро на земле. В гололёд поскользнуться легко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибка в четвёртом предложении. Правильно говорить или самое глубокое, или глубочайшее.