В каком предложении допущена грамматическая ошибка? 1) Эта лодка значительно прочнее, чем та, которую мы видели у причала. 2) В чаще голоса всегда звучат более глухо, чем на опушке леса. 3) Команда соперников выглядела бодрее и...

В каком предложении допущена грамматическая ошибка? 1) Эта лодка значительно прочнее, чем та, которую мы видели у причала. 2) В чаще голоса всегда звучат более глухо, чем на опушке леса. 3) Команда соперников выглядела бодрее и более свежее. 4) Его голос стал жёстче, суше и строже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Нужно употреблять не более свежее,а просто свежее.