В каком предложении допущена грамматическая ошибка? Варианты a) Рассказывать об Италии можно бесконечно б) В журнале "Юность" были опубликованы стихи молодого талантливого поэта в) Мигая бледнеющими на рассвете огнями, пароход ...

В каком предложении допущена грамматическая ошибка? Варианты a) Рассказывать об Италии можно бесконечно б) В журнале "Юность" были опубликованы стихи молодого талантливого поэта в) Мигая бледнеющими на рассвете огнями, пароход приближался к берегу г) Вследствие сильным дождям вода в реке все прибывала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется,что г) Т.к правильней будет сказать :"В последствие с сильными дождями вода в реке всё прибывала.
Гость
г)Вследствие сильных дождей вода в реке все прибывала