В каком предложении допущена грамматическая ошибка? Выберите вариант ответа: Войдя в зал, я был поражён огромным портретом в золочёной раме. С двумястами шестьюдесятью четырьмя страницами нового детектива я справился за три дня...

В каком предложении допущена грамматическая ошибка? Выберите вариант ответа: Войдя в зал, я был поражён огромным портретом в золочёной раме. С двумястами шестьюдесятью четырьмя страницами нового детектива я справился за три дня. По приезду в соседний город я встретился с двоюродными братьями. Восьмеро моряков сошли на берег. Молодая кольраби вкусна и полезна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
восьмеро моряков сошли на берег