В каком предложении допущена ошибка?После обеда в гостиной наступило напряженное молчание. – Вам нет восемнадцати, если не ошибаюсь? А ведь дом-то совсем старый, отживший свой век, весь какой-то искуственный. Он долго просидел ...

В каком предложении допущена ошибка?После обеда в гостиной наступило напряженное молчание.  – Вам нет восемнадцати, если не ошибаюсь?  А ведь дом-то совсем старый, отживший свой век, весь какой-то искуственный.  Он долго просидел за рулем и очень устал.   [Во всех.]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простите, во всех? Я нашла только искусственный, там нет второй буквы "с"