В каком предложении допущена пунктуационная ошибка? 1) Ему всё как с гуся вода. 2) Утром альпинисты начали подъём, который, как они рассчитывали, не должен был стать особенно трудным. 3) Невиданной силы снегопад, начавшийся ещё...

В каком предложении допущена пунктуационная ошибка? 1) Ему всё как с гуся вода. 2) Утром альпинисты начали подъём, который, как они рассчитывали, не должен был стать особенно трудным. 3) Невиданной силы снегопад, начавшийся ещё утром, усилился. 4) Жестикулируя, он опрокинул рукавом соусник, и на скатерти образовалась большая лужа, но, кроме меня, казалось, никто не заметил этого. 5) Мы, писатели, должны смотреть в глаза жизни, как можно внимательнее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы, писатели, должны смотреть в глаза жизни    как можно внимательнее.