В каком предложении допущена пунктуационная ошибка? 1) Нарушая тишину утра, гул моря, изредка прерываемый криком чаек доносился в открытые окна. 2) Смущенный он стоял перед нами, теребя платок и что-то рассматривая под ногами. ...

В каком предложении допущена пунктуационная ошибка? 1) Нарушая тишину утра, гул моря, изредка прерываемый криком чаек доносился в открытые окна. 2) Смущенный он стоял перед нами, теребя платок и что-то рассматривая под ногами. 3) Ослеплённый яростью, Сергей не услышал брошенных ему вдогонку слов и, опрокидывая коробки, помчался по коридору. 4) Спокойная величавая река уходила вперед, сжимаясь меж громадными уступами скал, и исчезала в ярко зеленеющих долинах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется 4) предложение подходит больше всех