В каком предложении допущена пунктуационная ( ошибка допущенная в знаках препинания )  ошибка ? 1) Геология - наука о строении земли . 2 ) В лесу растут разные грибы : сыроежки , подосиновики . 3) В театрах  , в скверах , на бе...

В каком предложении допущена пунктуационная ( ошибка допущенная в знаках препинания )  ошибка ? 1) Геология - наука о строении земли . 2 ) В лесу растут разные грибы : сыроежки , подосиновики . 3) В театрах  , в скверах , на берегу реки - всюду звучала весёлая музыка .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 3 ем иам должно быть не - а : вроде так
Гость
в 3) вместо тире запятая нужна, помоему так, потому что других пунктуационных ошибок я не нашла