В каком предложении есть фразеологический оборот?1) 5                          2) 8                                    3) 30                              4) 33(5) Тот день начался с маленького чуда: оказалось, что ольшаник, при...

В каком предложении есть фразеологический оборот? 1) 5                          2) 8                                    3) 30                              4) 33 (5) Тот день начался с маленького чуда: оказалось, что ольшаник, примыкавший к дачной ограде, сказочно богат грибами.  (8) Тут я набрёл на этого мальчика, и свершилось главное чудо дня. (30) А может быть, кто-то на другом конце тоже пробует её расчистить? (33) На другой день я ни свет ни заря устремился в лес.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) 33 : ни свет ни заря (в знач. рано)
Гость
33. Ни свет ни заря. Устойчивое словосочетание