В каком предложении есть обстоятельство времени? 1)Через низкие ворота города мы вышли в поле и остановились перед узенькой калиткой. 2)Сначала она дичилась меня 3)Однажды вечером сидел я на своей любимой скамье и глядел то н...

В каком предложении есть обстоятельство времени? 1)Через низкие ворота города мы вышли в поле и остановились перед узенькой калиткой. 2)Сначала она дичилась меня 3)Однажды вечером сидел я на своей любимой скамье и глядел то на реку,то на небо, то на виноградники. 4)Кораблики тихо бежали на слабо надувшихся парусах. Пожалуйста,помогите буду благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Однажды вечером сидел я на своей любимой скамье и глядел то на реку,то на небо, то на виноградники.