В каком предложении есть однородные дополнения? 1. Лепечут над ними статные осины и высокие березы. 2. Фасад старинного дома украшали колонны и красивый подъезд. 3. Хвост и крылья сорочонка быстро обросли черными перьями. 4. Кр...

В каком предложении есть однородные дополнения? 1. Лепечут над ними статные осины и высокие березы. 2. Фасад старинного дома украшали колонны и красивый подъезд. 3. Хвост и крылья сорочонка быстро обросли черными перьями. 4. Крыши домов и тротуары заваливала листва.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Крыши домов и тротуары заваливала листва. Листва что сделала завалила завалила что? крыши и тротуары дополнения