В каком предложении есть однородные подлежащие?Груши были сочные и спелые,Терпенье и труд все перетрут,Месяц светит,а не греет,Заковал мороз реки,пруды,озера,

В каком предложении есть однородные подлежащие? Груши были сочные и спелые, Терпенье и труд все перетрут, Месяц светит,а не греет, Заковал мороз реки,пруды,озера,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Терпение и труд все перетрут.  терпенье и труд - однородные подлежащие перетрут - сказуемое