В каком предложении есть уточняющий обособленный член?□ 1) Небо, полное грозою, всё в зарницах трепетало.□ 2) Награжу тебя щедро, по-царски.□ 3) Перепроверив написанное, он убедился в правильности своих выводов.□ 4) В кабинете ...

В каком предложении есть уточняющий обособленный член? □ 1) Небо, полное грозою, всё в зарницах трепетало. □ 2) Награжу тебя щедро, по-царски. □ 3) Перепроверив написанное, он убедился в правильности своих выводов. □ 4) В кабинете сидел Николай Петрович, заведующий отделом. помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ в этом задании первый