В каком предложении есть второстепенный член выраженный с предлогом? 1.Гости князю поклонились вышли вон и в путь пустились.2 Едет с грамотой гонец и приехал наконец.3 Пред ним лепечут волны и бегут и вновь приходят и о скалы б...

В каком предложении есть второстепенный член выраженный с предлогом? 1.Гости князю поклонились вышли вон и в путь пустились.2 Едет с грамотой гонец и приехал наконец.3 Пред ним лепечут волны и бегут и вновь приходят и о скалы бьют.4 Дуют ветры яростные гонят лодки парусные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Гости князю поклонились вышли вон и в путь пустились 2 Едет с грамотой гонец и приехал наконец 3 Перед ним лепечут волны и бегут и вновь приходят и о скалы бьют