В каком предложении можно вместо знака вопроса поставить как дефис, так и пробел? (A) Из-за четвёрки по?латыни он не получил золотую медаль. (Б) Эрика — так по?латыни называется вереск.(B) Студенты-медики писали шпаргалки по?ла...

В каком предложении можно вместо знака вопроса поставить как дефис, так и пробел? (A) Из-за четвёрки по?латыни он не получил золотую медаль. (Б) Эрика — так по?латыни называется вереск.(B) Студенты-медики писали шпаргалки по?латыни. (Г) Девиз был написан по?латыни.(Д) По?латыни эта фраза значит 'Книги имеют свою судьбу'.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В - 1 случай: по-латыни(язык)       2 случай: по латыни(конкретный предмет)
Гость
В   я так думаю!  Должно быть правильно!