Переведите на английский следующие фразы: Директор местной государственной школы Большая группа студентов Отвечать за культурную и образовательную программы Письмо с приглашением погостить в британских семьях.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.The director of the local public school 2.A large group of students 3.Responsible for cultural and educational programs 4.Letter of invitation to visit in British families.