В каком предложении надо написать местоимение с предлогом? Впиши укажи падеж.1. К празднику ------------- купили шарики.2. Когда будем надувать---------?3 .Скоро малыши пойдут -------------- на праздник.

В каком предложении надо написать местоимение с предлогом? Впиши укажи падеж. 1. К празднику ------------- купили шарики. 2. Когда будем надувать---------? 3 .Скоро малыши пойдут -------------- на праздник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда будем надувать шары? К празднику мы купили шарики. Скоро малыши пойдут к ребятам на праздник.
Гость
3. Скоро малыши пойдут с ними на праздник. Творительный падеж с чем?-с ними. Ними мн.ч,3-е лицо.