В каком предложении не должно быть запятой? 1) Мал золотник, да дорог. 2) Летом в лесу можно найти малину, да землянику. 3) Антон заходил к нам в гости не то в субботу, не то в воскресенье. 4) Имя А.С.Пушкина известно не только...

В каком предложении не должно быть запятой? 1) Мал золотник, да дорог. 2) Летом в лесу можно найти малину, да землянику. 3) Антон заходил к нам в гости не то в субботу, не то в воскресенье. 4) Имя А.С.Пушкина известно не только в России, но и во многих странах мира.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во втором 2) малину да землянику