В каком предложении не должно быть запятой?1)Президент подписал указ,и министр выполнил его распоряжение.2)Аня съехала на санках с горы,и Антон помог подняться ей обратно на гору.3)Петя любит читать книги,и часто посещает книжн...

В каком предложении не должно быть запятой? 1)Президент подписал указ,и министр выполнил его распоряжение. 2)Аня съехала на санках с горы,и Антон помог подняться ей обратно на гору. 3)Петя любит читать книги,и часто посещает книжные магазины. 4)Ветер подул со страшной силой и сильно накренил старое дерево,и с треском обрушил его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще там в 3 предложении и 4 предложение. 3 предложение это точно а вот над 4 я не уверена!
Гость
Только в 4 должна быть запятая