В каком предложении не хватает двоеточия? 1)Я старалась не плакать но у меня ничег

В каком предложении не хватает двоеточия? 1)Я старалась не плакать но у меня ничего не вышло. 2)Влажный снег вдруг сменился дождем холодным и противным от реки дуло и капли били по лицу. 3)Он думал о дымящемся кофе бокале вина или о потрескивающем пламени камина на сон грядущий. 4)Даже преступники ведут свои дела с неимоверной энергией которая нужна им для ухода от представителей закона. 5)[В этих предложениях двоеточия не требуется.]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этих предложениях двоеточия не требуется. только пропущены запятые. 1) перед "но"  2)перед "от реки " 3)после "кофе " 4) перед которая