В каком предложении не хватает двоеточия? 1. Мне казалось что лампа над моей головой горит тускло. 2. Но даже если бы мне пришлось сидеть так всю ночь я бы сидел не было ничего важнее этого дела. 3. Я так устала что у меня слип...
В каком предложении не хватает двоеточия?
1. Мне казалось что лампа над моей головой горит тускло.
2. Но даже если бы мне пришлось сидеть так всю ночь я бы сидел не было ничего важнее этого дела.
3. Я так устала что у меня слипались глаза.
4. Руки онемели и замерзли ног я уже не чувствовал около часа а это было только начало снегопада.
5. Не надо много ума чтобы сообразить что отсюда можно пойти только прямо на дно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом предложении двойточие