В каком предложении не хватает двоеточия? 1. Мне казалось что лампа над моей головой горит тускло. 2. Но даже если бы мне пришлось сидеть так всю ночь я бы сидел не было ничего важнее этого дела. 3. Я так устала что у меня слип...

В каком предложении не хватает двоеточия? 1. Мне казалось что лампа над моей головой горит тускло. 2. Но даже если бы мне пришлось сидеть так всю ночь я бы сидел не было ничего важнее этого дела. 3. Я так устала что у меня слипались глаза. 4. Руки онемели и замерзли ног я уже не чувствовал около часа а это было только начало снегопада. 5. Не надо много ума чтобы сообразить что отсюда можно пойти только прямо на дно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом предложении двойточие