В каком предложении НЕ (НИ) со словом пишется раздельно? 1) (Ни) кто не улыбнулся в ответ на его шутку. 2) Прошло (не) мало лет, прежде чем наша семья смогла обзавестись собственным домом. 3) В казарму вошёл (не) высокий офицер...

В каком предложении НЕ (НИ) со словом пишется раздельно? 1) (Ни) кто не улыбнулся в ответ на его шутку. 2) Прошло (не) мало лет, прежде чем наша семья смогла обзавестись собственным домом. 3) В казарму вошёл (не) высокий офицер с широким восточным лицом. 4) Фильм повествует о судьбе провинциального, никому (не) известного музыканта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в предложениях 2 и 3
Гость
правильный ответ под номером 4.