В каком предложении НЕ со словом пишется слитно? 1) Эта (не)приятная история надолго осталась в моей памяти, 2) В Наташином пении уже (не)было детской старательности. 3) Ученье без уменья – (не)польза, а беда. 4) Солнце, ещё (н...

В каком предложении НЕ со словом пишется слитно? 1) Эта (не)приятная история надолго осталась в моей памяти, 2) В Наташином пении уже (не)было детской старательности. 3) Ученье без уменья – (не)польза, а беда. 4) Солнце, ещё (не)скрытое облаками, освещает мрачную жёлто-лиловую тучу. В каком предложении НЕ со словом пишется слитно? 1) Режиссёр (не)перестаёт удивлять своими работами. 2) (Не)промеренные ещё глубины океана хранят в себе тайны. 3) Отчёты (не)подписаны. 4) Последний параграф остался (не)выученным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. вариант в первом случае и во 2 случае 4 вариант
Гость
К первому ответ- 1 Ко второму ответ- 2