В каком предложении неполную часть необходимо распространить? А) Февраль зиму выдувает, а март ломит. Б) Лотос ассоциируется с Индией, тюльпаны- с Голландией. В) Не место красит человека, а человек место. Г) Кто испытывал,...

В каком предложении неполную часть необходимо распространить? А) Февраль зиму выдувает, а март ломит. Б) Лотос ассоциируется с Индией, тюльпаны- с Голландией. В) Не место красит человека, а человек место. Г) Кто испытывал, как отрадно на заре по лугу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) Кто испытывал (?), как отрадно (?) на заре по лугу.   (?) - эти части предложения необходимо распространить
Гость
Г) Кто испытывал, как отрадно на заре по лугу...............действие глагол