В каком предложении неправильно поставлено тире между подлежащим и сказуемым? 1. Саша - мой старший брат. 2. Лена - всегда была прекрасной и щедрой хозяйкой. 3. Теперь я - ваш новый учитель. 4. Любишь кататься - люби и саночки ...

В каком предложении неправильно поставлено тире между подлежащим и сказуемым? 1. Саша - мой старший брат. 2. Лена - всегда была прекрасной и щедрой хозяйкой. 3. Теперь я - ваш новый учитель. 4. Любишь кататься - люби и саночки возить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во 2 предложении: "Лена всегда была прекрасной и щедрой хозяйкой".
Гость
в номере 2 Лена всегда была прекрасной и щедрой хозяйкой