В каком предложении несогласованное приложение должно выделяться кавычками? 1) В деревне _Ушаковка_ летом регулярно из колодцев уходила вся вода. 2) У таксы оказалась смешная кличка _Паровоз_. 3) На высокогорном озере _Титикака...

В каком предложении несогласованное приложение должно выделяться кавычками? 1) В деревне _Ушаковка_ летом регулярно из колодцев уходила вся вода. 2) У таксы оказалась смешная кличка _Паровоз_. 3) На высокогорном озере _Титикака_ живёт полудикое племя, которое строит хижины прямо на плавучих плотах. 4) В гостинице _Орбита_ места были только по предварительному брониро- ванию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В четвертом, так как это название гостиницы. А в остальных случаях, приведенных здесь, кавычки не нужны.