В каком предложении НЕТ запятых? (Знаки препинания не расставлены). Выберите вариант ответа: Однажды Алиса уже побывала на море и быстро представила ряды купальных кабинок и малышей с деревянными лопаточками. Тогда ты девочка п...

В каком предложении НЕТ запятых? (Знаки препинания не расставлены). Выберите вариант ответа: Однажды Алиса уже побывала на море и быстро представила ряды купальных кабинок и малышей с деревянными лопаточками. Тогда ты девочка поймёшь мою ненависть к кошкам и собакам. Выйдем на сушу и я расскажу тебе мою историю. Первым делом разумеется надо обсушиться. К счастью Алиса сразу сообразила бросить веер в сторону.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды Алиса уже побывала на море и быстро представила ряды купальных кабинок и малышей с деревянными лопаточками. - без запятых. Тогда ты, девочка(обращение), поймёшь мою ненависть к кошкам и собакам. Выйдем на сушу, и я расскажу тебе мою историю. (две грам.основы) Первым делом, разумеется(вводное слово), надо обсушиться. К счастью(ввод.сл.), Алиса сразу сообразила бросить веер в сторону.
Гость
Из олимпиады мета школа? 1)Тогда ты, девочка... 2)Первым делом, разумеется, надо...... 3)К счастью, Алиса...