В каком предложении придаточную часть нельзя заменить причастным оборотом? 1.Рабочие парусиновые штаны, которые были измазаны свежей краской, Михаил вынес в кладовку. 2.Волчица отпрянула от камней, что скатывались сверху. 3.Он ...

В каком предложении придаточную часть нельзя заменить причастным оборотом? 1.Рабочие парусиновые штаны, которые были измазаны свежей краской, Михаил вынес в кладовку. 2.Волчица отпрянула от камней, что скатывались сверху. 3.Он жадно пил мутноватую тёплую жидкость, которая не утоляла жажду. 4.Страшная жара, от которой давно уже выгорела степь, спала только к октябрю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каком предложении придаточную часть нельзя заменить причастным оборотом? 4.Страшная жара, от которой давно уже выгорела степь, спала только к октябрю.