В каком предложении придаточную часть сложноподчиненного предложения нельзя заменить синонимичным причастным оборотом? 1) В приемной сидело несколько журналистов, которых пригласили на встречу с редактором. 2) Ожидая своей очер...

В каком предложении придаточную часть сложноподчиненного предложения нельзя заменить синонимичным причастным оборотом? 1) В приемной сидело несколько журналистов, которых пригласили на встречу с редактором. 2) Ожидая своей очереди Василий перелистывал альманах, в котором были напечатаны преимущественно стихи молодых поэтов. 3) Редкие хорошие строки, которые встречались в стихах, были словно помечены чужим авторством. 4) И вообще начисто отсутствовали легкость и естественность речи, которая делает стихи стихами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как мне кажется в 3,но я не уверен