В каком предложении слово из больших букв стоит в Винительном падеже? 1) РЕБЯТА построили снежную крепость. 2) Бегут МИНУТЫ и часы. 3) С УТРА сижу я у реки. 4) Мальчики стали догонять МЯЧ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 в четвёртом предложении слово мяч стоит в винительном падеже
Гость
1) РЕБЯТА построили снежную крепость. 2) Бегут МИНУТЫ и часы. 3) С УТРА сижу я у реки. 4) Мальчики стали догонять МЯЧ. Вижу (что?) мяч.