В каком предложении содержится информация, необходимая для обоснования ответа на вопрос: «Почему Витька Сомов не хотел завидовать Кешке Щеглову?» 1) (17)Но само собою вышло, что и другие ребята отделились от Кешки и побрели к д...

В каком предложении содержится информация, необходимая для обоснования ответа на вопрос: «Почему Витька Сомов не хотел завидовать Кешке Щеглову?» 1) (17)Но само собою вышло, что и другие ребята отделились от Кешки и побрели к дому. 2) (9)Уж везло бы Толе Голеву – его отец берет мальчишек на рыбалку. 3) (11)Но везло Щеглову, задире и драчуну. 4) (14)А сегодня Кешка в новых кроссовках, фирмовых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уж везло бы Толе Голеву – его отец берет мальчишек на рыбалку.