Изображение предмета в плоском зеркале имеет следующие особенности:1) ____________________________________________________________2) ____________________________________________________________3) _______________________________...

Изображение предмета в плоском зеркале имеет следующие особенности: 1) ____________________________________________________________ 2) ____________________________________________________________ 3) ____________________________________________________________ 4) ____________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
находится за зеркалом на таком же расстоянии как предмет перед зеркалом равное по размерам мнимое левое становится правым