Изображение предмета в плоском зеркале имеет следующие особенности:1) ____________________________________________________________2) ____________________________________________________________3) _______________________________...
Изображение предмета в плоском зеркале имеет следующие особенности:
1) ____________________________________________________________
2) ____________________________________________________________
3) ____________________________________________________________
4) ____________________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
находится за зеркалом на таком же расстоянии как предмет перед зеркалом равное по размерам мнимое левое становится правым