В каком предложении только на месте одного пропуска пишется нн? 1)Краше...ые масля...ой краской стены актового зала были хорошо вымыты и тоже блестели на солнце.(В.Беляев) 2)Невдалеке я увидел поблескивающие вороне...ой сталью ...

В каком предложении только на месте одного пропуска пишется нн? 1) Краше...ые масля...ой краской стены актового зала были хорошо вымыты и тоже блестели на солнце.(В.Беляев) 2) Невдалеке я увидел поблескивающие вороне...ой сталью ствол пулемета, скрытого за аккуратно уложе...ым дерном. (А.Бек) 3) Варя смотрела на дикови...ую кавалькаду как завороже...ая, а казаки тем временем засвистали и заулюлюкали. (Б.Акунин) 4) И в эту самую минуту в каких-нибудь пятидесяти шагах от нас медле...о распахнулись широкие, окова...ые железом тюремные ворота. (В.Беляев) 5) Перед вечером море Галилейское замирает: волны отбегают от оглаже...ых валунов, обессиле...о лежат на гальке, лишь бесшумно вздыхают. (В.Тендряков) В каком наречии пропущен буква О? 1)вправ...2)издавн... 3)дополн... 4)донаг...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.нет такого 2. издавно