В каком предложении (только одном) в слове необходим мягкий знак? Поэтому он решил, что их следует напугат_. На лице Виктории воз_никло странное выражение. В соседней квартире жили неприят_ные люди. Круг_ом было тихо, темно, вы...

В каком предложении (только одном) в слове необходим мягкий знак? Поэтому он решил, что их следует напугат_. На лице Виктории воз_никло странное выражение. В соседней квартире жили неприят_ные люди. Круг_ом было тихо, темно, выл ветер. – Скажи мне! – закричала жен_щина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое предложение, слово напугать пишется мягкий знак
Гость
потому он решил, что их следует ( что сделать?) напугать. На лице Виктории возникло страное выражениие. Кругом было тихо, темно, выл ветер. - Скажи мне! -закричала женщина