В каком предложении употреблено прилагательное в краткой форме? (По сказкам Т. Янссон). Выберите вариант ответа: Солома в коробке мягче, чем в матрасике бельчонка. В лесу становилось безжизненно и тихо. Следы были маленькие, ...

В каком предложении употреблено прилагательное в краткой форме? (По сказкам Т. Янссон). Выберите вариант ответа: Солома в коробке мягче, чем в матрасике бельчонка. В лесу становилось безжизненно и тихо. Следы были маленькие, но твёрдые и вели на юг. Иногда события были опасны, но они не касались Снусмумрика. – Это купальня папина, – заявил Муми-тролль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опасны-опасные Четвёртое предложение