В каком предложении употребляется притяжательное местоимение? (Строчки из стихотворений С. Я. Маршака») Выберите вариант ответа: «Шли по лестни...

В каком предложении употребляется притяжательное местоимение? (Строчки из стихотворений С. Я. Маршака») Выберите вариант ответа: «Шли по лестни...В каком предложении употребляется притяжательное местоимение? (Строчки из стихотворений С. Я. Маршака») Выберите вариант ответа: «Шли по лестнице хромая, – так устали в этот день». «Не учи молчать другого, а молчи побольше сам!» «Коль попал в мою нору, поиграй в мою игру» «А в бассейне что...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
притяжательное местоимение встречается в предложении №3