В каком предложении вместо слова ПОСТУПОК нужно употребить слово ПРОСТУПОК? а.Слова его так и остаются словами и никогда не превращаются в действия, в поступки. б. Этот юноша способен на благородные поступки. в. Самоотверженный...

В каком предложении вместо слова ПОСТУПОК нужно употребить слово ПРОСТУПОК? а.Слова его так и остаются словами и никогда не превращаются в действия, в поступки. б. Этот юноша способен на благородные поступки. в. Самоотверженный поступок одноклассника ребята с восторгом обсуждали. г. В прежние времена за большие поступки наказывали студентов солдатчиной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ г) В прежние времена за большие проступки наказывали студентов солдатчиной