В каком предложении вместо восклицательного знака нельзя использовать точку 1) такого у меня еще не было ! 2) он лучше он умнее всех! 3) боже мой сколько соловьев !4) природный заповедник удивителен во времена года!в каком пред...

В каком предложении вместо восклицательного знака нельзя использовать точку  1) такого у меня еще не было !  2) он лучше он умнее всех!  3) боже мой сколько соловьев ! 4) природный заповедник удивителен во времена года! в каком предложении верно указано подлежащее 1)необычная выдалась ОСЕНЬ 2)СОЛНЦЕМ согрето все вокруг  3) Налей мне,ВНУЧКА ,чайку горячего 4) ЛУНУ заволокло тучами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 и 1 так должно быть