В каком предложении встречается глухой мягкий шипящий звук? -без знаки препинания-1) Цветной персидский платок два раза обвивал шею и в руках его была борбовая шапка с козырьком.2) Средь пожилых людей и чинных среди зелёных и н...

В каком предложении встречается глухой мягкий шипящий звук? -без знаки препинания- 1) Цветной персидский платок два раза обвивал шею и в руках его была борбовая шапка с козырьком. 2) Средь пожилых людей и чинных среди зелёных и невинных в салоне Вревской был как свой один учёный молодой. 3) Полина лежала тиха недживна безмолвна. 4) Он скромно предложил ей руку связал е с своей судьбой и вдаль увёз её с собой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,3 предложение с шипящими звуками
Гость
мне кажется 1 ▲▼▶◀▲▼▶◀▶▼▲▼▶