В каком предложении выделенное  слово служит дополнением?1)телеграмму можно отправить по ТЕЛЕФОНУ.2)что-то случилось с ТЕЛЕФОНОМ.3) я оставил записку на полочке для ТЕЛЕФОНА.4) в квартире без умолку звонил ТЕЛЕФОН.

В каком предложении выделенное  слово служит дополнением? 1)телеграмму можно отправить по ТЕЛЕФОНУ. 2)что-то случилось с ТЕЛЕФОНОМ. 3) я оставил записку на полочке для ТЕЛЕФОНА. 4) в квартире без умолку звонил ТЕЛЕФОН.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В третем Ну больше я не нашел.
Гость
Ответ под номером 3 правельный )