В каком предложении выделенное слово употреблено неверно? Выберите вариант отве

В каком предложении выделенное слово употреблено неверно? Выберите вариант ответа: И кто же ВАЯТЕЛЬ сей скульптуры? Матросы в КУБРИКЕ долго не могли уснуть, обсуждая утреннее происшествие. В честь дня рождения режиссёра в театре состоялся КАПУСТНИК. Во время ДЕБРИ я любуюсь и красотой коней, и ловкостью наездников. Над полем кружил ЛУНЬ, высматривая добычу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во втором предложении неправильно