В каком предложении выделенное слово (выделенные слова) являет(ют)ся частицей? Выберите вариант ответа: Всё его добро было УЖЕ уложено. С ТЕХ ПОР виделся я с ним только при товарищах. Офицер вышел ВОН. НЕУЖЕЛИ Сильвио не будет ...

В каком предложении выделенное слово (выделенные слова) являет(ют)ся частицей? Выберите вариант ответа: Всё его добро было УЖЕ уложено. С ТЕХ ПОР виделся я с ним только при товарищах. Офицер вышел ВОН. НЕУЖЕЛИ Сильвио не будет драться? Поручил был ЕЩЁ жив.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что в предпоследнем. Но я могу и ошибаться.