В каком предложении выделенное слово является предлогом? 1) Иван, (НЕ)СМОТРЯ на председателя, почувствовал на себе его взгляд. 2) Он с полминуты просидел неподвижно, хмурясь и (НЕ)СМОТРЯ на меня. 3) Она сидела перед телевизором...

В каком предложении выделенное слово является предлогом? 1) Иван, (НЕ)СМОТРЯ на председателя, почувствовал на себе его взгляд. 2) Он с полминуты просидел неподвижно, хмурясь и (НЕ)СМОТРЯ на меня. 3) Она сидела перед телевизором, не слушая и (НЕ)СМОТРЯ на экран. 4) Ночью, (НЕ)СМОТРЯ на потепление климата, могли быть заморозки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предложение под номиром два