В каком предложении выделенное слово является союзом и пишется слитно? 1)Что (бы) мне подарить сестрёнке? 2) Я то (же) пристрастился к охоте. 3) Мой друг, со мной было то (же) самое. 4)Тучи ползли по небу так (же) медленно, как...

В каком предложении выделенное слово является союзом и пишется слитно? 1)Что (бы) мне подарить сестрёнке? 2) Я то (же) пристрастился к охоте. 3) Мой друг, со мной было то (же) самое. 4)Тучи ползли по небу так (же) медленно, как всегда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде-бы как только в первом предложении "Чтобы"
Гость
2) тоже (можно поменять на «также» или «и» - я также пристрастился к охоте/ и я пристрастился к охоте