В каком предложении выражена главная мысль текста ?1) у нас живут три маленьких зайчонка .2)Оказывается,зайцы -очень веселый народ.3)С самого утра они замечают игры с беготней и прыжками .4) После такой 《утренней зарядки 》они...

В каком предложении выражена главная мысль текста ? 1) у нас живут три маленьких зайчонка . 2)Оказывается,зайцы -очень веселый народ. 3)С самого утра они замечают игры с беготней и прыжками . 4) После такой 《утренней зарядки 》они просят завтракать : рыскают по всем углам ,становятся на задние лапки ,тыкаются в миску .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) У нас живут три маленьких зайчонка