В каком примере не используется союз зато? 1)Эта версия была сомнительна,за(то) приятна. 2)Приют наш мал,за(то) спокоен. 3) Я за(то) тебя люблю, что ты всегда мне помогаеш. 4) День пролетает быстро, за(то)ьпотом он кажется огро...

В каком примере не используется союз зато? 1)Эта версия была сомнительна,за(то) приятна. 2)Приют наш мал,за(то) спокоен. 3) Я за(то) тебя люблю, что ты всегда мне помогаеш. 4) День пролетает быстро, за(то)ьпотом он кажется огромным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Третье предложение, там не союз, а Предлог с местоимением. Где можно зато заменить союзом НО- там союз ЗАТО, а где нельзя- там предлог с местоимением
Гость
в третьем, там за то пишется раздельно.