В каком примере слово падать употреблено в том же значении что и словосочетание падать навзничь? а)ударение падает на первый слогб) настроение падаетв) листья падаютг) подозрение падает на сотрудников

В каком примере слово падать употреблено в том же значении что и словосочетание падать навзничь? а)ударение падает на первый слог б) настроение падает в) листья падают г) подозрение падает на сотрудников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) листья падают Таков ответ.
Гость
вариант "В" падают листья